tipster 23 октября, 2016

Арсенал – Рединг

Во вторник, 25-го октября, в рамках очередного раунда Кубка английской Лиги будет сыграно несколько поединков. В одном из этих матчей лонднский Арсенал будет принимать скромный Рединг.

Арсенал

Арсенал оступился в прошлом туре АПЛ, чем порадовал Ливерпуль и Манчестер Сити. Ребята Венгера не смогли дома обыграть Мидлсбро 0:0. В данный момент в копилке у «канониров» 20 баллов (у Ливерпуля также 20 очков). Перед этим матчем «пушкари» в рамках третьего тура группового турнира ЛЧ дома разбили болгарский Лудогорец со счетом 6:0.

Рединг

Рединг – представитель Чемпионшипа. В крайних пяти поединках дружина Япа Стама сумела одержать всего одну викторию (в гостях был обыгран Ротерхэм со счетом со счётом 1:0). Перед этим было фиаско от Астон Виллы и Брентфорда, а также раздел очков с Дерби и КПР. Как итог, после 14-ти поединков Рединг занимает восьмую строчку в чемпионате.

Прогноз

Венгер нацелен на чемпионство и на ЛЧ, поэтому готов пожертвовать данным турниром. В связи с этим, на матче с Редингом француз будет использовать смешанный состав. Однако, как бы там ни было, любой состав «канониров» должен обыгрывать такого соперника, как Рединг, тем более в родных стенах. Наш бесплатный прогноз на матч Арсенал – Рединг: «Победа Арсенала с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,79.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*