tipster 26 октября, 2016

Лилль — ПСЖ

В пятницу, 28-го октября, в стартовом матче одиннадцатого тура французской Лиги 1 сыграют Лилль и ПСЖ.  «Парижане» в этом сезоне не выглядят непобедимыми, и занимают в данный момент третью строчку. Лилль же находится вблизи зоны вылета, и очки нужны команде для того, чтобы оттуда уйти.

Лилль

В десяти стартовых поединках «доги» смогли раздобыть всего десять баллов, что соответствует шестнадцатой строчке в таблице Лиги 1. От зоны вылета «красно-синие» оторвался лишь за счет дополнительных показателей. Если же Лиль проиграет в этом матче, то рискует оказаться на дне «турнирки».

ПСЖ

«Парижанам» никак не удается возглавить турнирную таблицу. Сейчас ребята Эмери занимают всего лишь третью строчку, имея в копилке двадцать баллов. От лидирующей Ниццы отставание составляет шесть очков. Отставание не критичное, тем более, еще играть около тридцати туров. Как бы там ни было, но «парижанам» нужно уже сейчас догонять лидера.

Прогноз

Коллективы находятся в разных весовых категориях, и как бы Лиль не выступал хорошо дома, в матче с ПСЖ у него нет никаких шансов. Наш бесплатный прогноз на матч Лилль – ПСЖ: «Победа ПСЖ». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,56.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*