redcat 27 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 29 Октября 2016 в 02:05 у болельщиков есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам шанс понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) и ФК Феррокариль Оэсте в рамках очередного события турнира.

Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) на данный момент показывает такой уровень в последних играх, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды оценивается приблизительно в 50%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 2. Более чем весомые цифры.

В свою очередь ФК Феррокариль Оэсте не хуже соперника держит в голове собственную мотивацию и точно будет биться за очки в этом матче. Затруднительно заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность гостей показывает настоящие возможности таких гостей, как ФК Феррокариль Оэсте, тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство экспертов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом матче можно оценить примерно в 21%. Таким образом, коэффициент в этой ставке равен 4.7. Важно помнить, что опираться однознозначно на прошедшие результаты обеих команд до старта поединка не самое правильное решение. Но в то же время, эти показатели точно следует принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то видим, что цифры еще интересные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в избранном нами противостоянии значит взять ставку с 2.96 — достаточно хорошее предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*