redcat 27 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 28 Октября 2016 в 14:00 у нас есть отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам возможность посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Олимпо и Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) в рамках очередного противостояния чемпионата.

Олимпо на данный момент показывает такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы хозяев поля оценивается приблизительно в 43%. То есть, коэффициент П1 в ставках равен 2.33. Достаточно весомые соотношения сил.

В то же время Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) тоже имеет свою мотивироку и скорее всего будет биться за очки в данной встрече. Затруднительно сказать сейчас, в какой мере качественная результативность гостей отображает реальные возможности таких гостей, как Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман), тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем противостоянии можно оценить с вероятностью 26%. То есть, коэффициент на эту линию равен 3.84. Важно помнить, что опираться только на прошедшие результаты данной пары до старта поединка не всегда стоящее решение. И всё же, такие данные однозначно нужно принимать во внимание. Если говорить о ничье, то здесь цифры еще интересные. Предвидеть равный счет в данном матче поможет выиграть ставку с 3 — более чем весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*