tipster 27 октября, 2016

Тоттенхэм – Лестер Сити

В ближайшую субботу в рамках десятого тура английской Премьер-лиги будет сыграно несколько поединков. В одном из этих матчей лондонский Тоттенхэм будет принимать в родных стенах действующего чемпиона Лестер Сити.

Тоттенхэм

В последних шести поединках «шпоры» потерпели всего одно фиаско. Это случилось в рамках Кубка Лиги в гостях от Ливерпуля 1:2. Также было две виктории и три раздела очков. Последний триумф датирован вторым числом октября, когда был обыгран Манчестер Сити. После этого было три мировых с Вест Бромвичем, Байером и Борнмутом. Сейчас «Хотсур» занимают пятую строчку в чемпионате.

Лестер Сити

Чемпионы ужасно стартовали в этом сезоне. Однако, последние матчи свидетельствуют о том, что ребята Раньери постепенно приходят в себя. В крайних двух играх «лисы» одержали две виктории: сначала был обыгран Копенгаген в рамках группового турнира ЛЧ, а потом лондонский Кристал Пэлас в рамках АПЛ. Сейчас в копилке у Лестера 11 баллов и 12-я строчка в таблице чемпионата.

Прогноз

«Лисы» набрали неплохие игровые кондиции, а в минувшем сезоне коллектив Раньери хорошо выступал в гостях. Наш бесплатный прогноз на матч Тоттенхэм – Лестер Сити: «Победа Лестера с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,52.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*