redcat 2 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 04 Ноября 2016 в 02:30 у нас будет отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам возможность понаблюдать интереснеший матч, в котором силами померяются Депортиво Сантамарина и ФК Сентраль Кордоба в рамках очередного противостояния турнира.

Депортиво Сантамарина на данный момент показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры очень точно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа домашней команды предполагается приблизительно в 50%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи равен 2.02. Достаточно весомые цифры.

В свою очередь ФК Сентраль Кордоба не хуже соперника держит в голове собственную мотивироку и точно будет бороться за очки в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, в какой мере статистика гостей даст правильно определить настоящие шансы таких гостей, как ФК Сентраль Кордоба, тем не менее до начала матча работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в данном матче можно оценить примерно в 21%. То есть, коэффициент в этой ставке оценивается в 4.74. Также надо понимать, что опираться лишь на предыдущие исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не всегда правильное решение. Однако, такие данные в любом случае будет правильно использовать. Касательно ничейного исхода, то получается цифры не менее необычные. Предсказать равенство в счете в избранном нами противостоянии значит выиграть по исходу с 2.9 — достаточно хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*