redcat 3 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 04 Ноября 2016 в 21:30 у болельщиков есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Замалек и Эль-Масри в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Замалек на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается приблизительно в 53%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках имеем 1.87. Очень даже наглядные числа.

В то же время Эль-Масри тоже имеет собственную мотивацию и явно будет бороться за очки в таком поединке. Затруднительно говорить уверенно, как сильно статистика их даёт нам понять объективные возможности таких гостей, как Эль-Масри, но до стартового свистка работать мы можем только с такими цифрами.

Множество знающих людей в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом матче стоит расценивать с вероятностью 19%. То есть, коэффициент на эту линию оценивается в 5.15. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на недавние исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не всегда правильное занятие. Однако, эти показатели в любом случае будет правильно использовать. Что касается равного счета, то тут показатели даже более необычные. Предвидеть ничью в данном поединке даст шанс перебить ставку с 3.24 — более чем весомое приглашение, с учетом, что вероятность примерно 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*