redcat 4 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 05 Ноября 2016 в 20:00 у нас есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются ФК Кильмес и ФК Годой-Крус в рамках следующего противостояния чемпионата.

ФК Кильмес в последнее время демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность победы хозяев поля оценивается примерно в 43%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 2.35. Довольно показательные цифры.

Одновременно с этим ФК Годой-Крус не хуже соперника держит в голове собственную мотивацию и точно будет биться за очки в этом матче. Затруднительно сказать сейчас, в какой мере качественная результативность их отображает объективные перспективы такого колектива, как ФК Годой-Крус, однако до стартового свистка работать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в текущем поединке следует оценивать шансами в 26%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 3.78. Стоит заметить, что ориентироваться только на минувшие результаты данной пары в преддверии встречи не самое стоящее решение. И всё же, упомянутую выше статистику однозначно стоит учитывать. Касательно ничейного исхода, то здесь показатели еще стоящие. Предугадать ничью в данном поединке даст шанс перебить по исходу с 3 — более чем выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*