tipster 4 ноября, 2016

Ливерпуль – Уотфорд

В воскресенье Ливерпуль будет принимать Уотфорд. Поединок состоится в рамках одиннадцатого тура английского элитного дивизиона.

Ливерпуль

За игрой коллектива Клоппа приятно смотреть. В рамках Премьер-лиги «пеликаны» в крайних пяти поединках одержали четыре виктории при одном разделе очков. Ничья была дома с Манчестер Юнайтед. Выиграли же «красные» у Кристал Пэлас, Вест Бромвича, Суонси Сити и Халл Сити. Как итог, после 10-и туров в копилке у «мерсисайдцев» 23 балла и первое-третье места в таблице (наряду с Ман Сити и Арсеналом).

Уотфорд

Уотфорд тоже хорош в этом сезоне. Коллектив Мадзарри не уступает на протяжении четырех поединков кряду. Были победы над Мидлсбро и Халл Сити, а с Борнмутом и Суонси был раздел очков. Как итог, после 10-ти туров «шершни» набрали 15 баллов и занимают седьмую строчку в таблице АПЛ.

Прогноз

Ливерпуль не играет в еврокубках, поэтому легко может направить все силы на Премьер-лигу. «Красные» стремятся к признанию и к громким победам. Наш бесплатный прогноз на матч Ливерпуль — Уотфорд: «Победа Ливерпуля с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,84.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*