redcat 4 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 06 Ноября 2016 в 00:15 у болельщиков будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются Расинг Клуб (Авельянеда) и Ньюэлс Олд Бойз в рамках очередного противостояния чемпионата.

Расинг Клуб (Авельянеда) сейчас показывает такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса хозяев поля оценивается где-то в 47%. Это значит, коэффициент П1 в ставках имеем 2.11. Достаточно показательные вероятности.

Одновременно с этим Ньюэлс Олд Бойз не хуже соперника поддерживает свою мотивацию и точно будет бороться за победу в данной встрече. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика их даст правильно определить настоящие перспективы такого колектива, как Ньюэлс Олд Бойз, однако до начала матча работать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом противостоянии можно оценить с вероятностью 23%. Это означает, коэффициент на эту линию будет равняться 4.32. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на недавние исходы в матчах обоих соперников перед игрой не всегда правильное занятие. Однако, упомянутую выше статистику точно стоит использовать. Насчет ничьи, то видим, что цифры не менее стоящие. Предсказать равный счет в данном матче даст шанс перебить по исходу с 3.15 — достаточно выгодное предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*