redcat 5 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 06 Ноября 2016 в 22:00 у нас есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Атлетико Тигре и Бельграно в рамках очередного события турнира.

Атлетико Тигре на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность победы хозяев поля предполагается приблизительно в 49%. Это значит, коэффициент П1 в линии выходит 2.03. Довольно наглядные вероятности.

В то же время Бельграно также держит в голове собственную мотивироку и явно будет рвать за очки в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, насколько точно статистика команды на выезде даст правильно определить объективные шансы таких гостей, как Бельграно, тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать мы можем только с такими цифрами.

Множество знающих людей в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем поединке можно оценить с вероятностью 22%. Таким образом, коэффициент на данный исход оценивается в 4.52. Важно помнить, что опираться однознозначно на недавние исходы в матчах данной пары до старта поединка не всегда правильное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно стоит держать в голове. Насчет ничьи, то тут цифры не менее интересные. Предсказать одинаковые цифры на табло в данном противостоянии даст шанс перебить по ставке с 3.24 — более чем веское приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*