redcat 5 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 06 Ноября 2016 в 22:00 у нас будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Депортиво Сантамарина и Химнасия и Эсгрима (Жужуй) в рамках очередного противостояния турнира.

Депортиво Сантамарина на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды оценивается приблизительно в 41%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 2.42. Более чем показательные соотношения сил.

Одновременно с этим Химнасия и Эсгрима (Жужуй) также поддерживает свою мотивацию и скорее всего будет биться на максимуме в этом матче. Затруднительно заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность гостей даёт нам понять объективные перспективы такого колектива, как Химнасия и Эсгрима (Жужуй), но до выхода команд на поле работать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах уверены, что линия на П2 в этом поединке можно оценить примерно в 30%. Это означает, коэффициент на эту линию равен 3.36. Важно помнить, что опираться однознозначно на недавние результаты обеих команд перед игрой не самое правильное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае нужно держать в голове. Что касается равного счета, то здесь показатели даже более стоящие. Спрогнозировать равенство в счете в данном поединке означает выиграть по исходу с 2.95 — более чем выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*