redcat 5 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 06 Ноября 2016 в 20:00 у болельщиков есть отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются ФК Банфилд и Атлетико Рафаэла в рамках следующего события чемпионата.

ФК Банфилд в последнее время показывает такую игру в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их шансах на успех. допустимость победы домашней команды оценивается ориентировочно в 63%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 1.59. Более чем показательные соотношения сил.

В то же время Атлетико Рафаэла тоже держит в голове собственную мотивацию и явно будет рвать за очки в данной встрече. Сложно говорить уверенно, насколько точно качественная результативность их даёт нам понять настоящие возможности такого колектива, как Атлетико Рафаэла, но до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в данном матче стоит расценивать шансами в 14%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 6.95. Также надо понимать, что опираться однознозначно на недавние исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не самое правильное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно стоит использовать. Что касается равного счета, то получается показатели не менее стоящие. Предсказать равенство в счете в данном матче значит перебить линию с 4 — достаточно выгодное приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 23%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*