redcat 5 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 06 Ноября 2016 в 22:00 у нас есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют КСД Фландрия и Лос Андес в рамках следующего противостояния чемпионата.

КСД Фландрия сейчас демонстрирует такие результаты в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля предполагается ориентировочно в 40%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 2.48. Довольно показательные соотношения сил.

В то же время Лос Андес тоже держит в голове свою мотивацию и скорее всего будет рвать на максимуме в таком поединке. Затруднительно сказать сейчас, как сильно статистика команды на выезде отображает настоящие возможности такого колектива, как Лос Андес, тем не менее до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство экспертов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем поединке можно оценить примерно в 31%. Это означает, коэффициент на эту линию оценивается в 3.26. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на недавние исходы в матчах данной пары перед игрой не всегда стоящее занятие. Однако, такие данные в любом случае нужно использовать. Если говорить о ничье, то тут показатели еще необычные. Спрогнозировать равный счет в данном поединке значит перебить по ставке с 2.95 — более чем хорошее приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*