redcat 6 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 08 Ноября 2016 в 01:00 у нас есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором сыграют Альдосиви (Буэнос Айрес) и ФК Дефенса и Юстиция в рамках очередного противостояния турнира.

Альдосиви (Буэнос Айрес) в последнее время показывает такую игру в последних играх, что все букмекеры очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса домашней команды предполагается примерно в 29%. То есть, коэффициент П1 в росписи выходит 3.5. Достаточно показательные соотношения сил.

В свою очередь ФК Дефенса и Юстиция не хуже соперника имеет свою мотивироку и скорее всего будет рвать за очки в таком поединке. Сложно говорить уверенно, как сильно статистика гостей показывает объективные перспективы такого колектива, как ФК Дефенса и Юстиция, тем не менее до начала матча работать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем матче можно оценить с вероятностью 40%. Таким образом, коэффициент в этой ставке оценивается в 2.47. Важно помнить, что ориентироваться лишь на прошедшие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не самое стоящее решение. Однако, такие данные точно стоит использовать. Касательно ничейного исхода, то тут показатели даже более интересные. Спрогнозировать ничью в данном матче даст шанс перебить ставку с 3.02 — достаточно выгодное приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*