redcat 6 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 08 Ноября 2016 в 03:15 у болельщиков есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) и Унион (Санта-Фе) в рамках очередного противостояния турнира.

Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их шансах на успех. допустимость перевеса домашней команды предполагается примерно в 45%. Следовательно, коэффициент П1 в линии получается 2.2. Более чем весомые вероятности.

В то же время Унион (Санта-Фе) также поддерживает свою мотивироку и явно будет бороться на максимуме в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, в какой мере качественная результативность гостей даёт нам понять настоящие возможности такого колектива, как Унион (Санта-Фе), однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в данном поединке можно оценить примерно в 25%. То есть, коэффициент в этой ставке оценивается в 4.08. Также надо понимать, что опираться однознозначно на предыдущие исходы в матчах данной пары до старта поединка не всегда верное занятие. Но в то же время, эти показатели в любом случае следует принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то получается цифры еще интересные. Предугадать ничью в этом противостоянии поможет перебить линию с 3.1 — более чем весомое приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*