tipster 12 ноября, 2016

Япония – Саудовская Аравия

В ближайший понедельник в рамках квалификационного турнира к ЧМ-2018 в азиатской зоне сыграют национальные сборные Японии и Саудовской Аравии.

Япония

Японцы неудачно стартовали в отборе, проиграв сборной ОАЭ со счетом 1:2. Однако, потом «самураям» удалось собраться и выиграть две игры кряду. Жертвами стали Таиланд 2:0 и Ирак 2:1. С Австралией был раздел очков 1:1. Как итог, после 4 туров коллектив Халилходжича набрал 7 баллов и занимает третью строчку в отборочной группе.

Саудовская Аравия

Саудовская Аравия подходит к грядущему поединку в отличном настроении. В активе у команды 14 матчей без поражений подряд. Крайнее фиаско датировано 18 января 2015 года. С того момента аравийцы выиграли 11 раз и трижды делили очки. После 4 туров коллектив Ван Марвейка набрал 10 баллов и занимает первую строчку в отборочной группе.

Прогноз

Статистика личных встреч в пользу Японии (4 победы против 1 победы аравийцев и 1 мировой). Саудовская Аравия смотрится хорошо и постарается продолжить свою беспроигрышную серию. Наш бесплатный прогноз на матч Япония – Саудовская Аравия: «Победа сборной Саудовской Аравии с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,65.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*