tipster 15 ноября, 2016

Америка Минейро – Фламенго

В ближайший четверг сыграют Америка Минейро и Фламенго. Поединок пройдет в рамках 17-го тура бразильского элитного дивизиона.

Америка Минейро

Америка потеряла все шансы на сохранение прописки в элитном дивизионе. Фиаско в предыдущем туре от Санта Круза 1:0 стало уже 21-м в нынешнем розыгрыше Серии А. После 34 поединков Америка Минейро имеет в своей копилке всего 27 баллов. Общий счет 21:51. Не сложно догадаться, что эти результаты соответствуют последнему месту.

Фламенго

Несколько неоднозначные результаты под занавес чемпионата поставили гостей грядущего матча в подвешенное состояние. Раздел очков в минувшем туре с Ботафого 0:0, стал уже третьим подряд, и продлил серию команды без побед до 4 игр кряду. Перед этим была мировая с Атлетико Минейро 2:2, Коринтиансом 2:2, а так же фиаско от Интернасьонала 2:1. Как итог, после 34 поединков Фламенго имеет в активе 63 балла и идет на третьем месте.

Прогноз

История очных противостояний на стороне Фламенго, Америке Минейро лишь раз удалось обыграть своего соперника. К тому же Фламенго прекрасно выступает на выезде, показывая второй результат в чемпионате. Наш бесплатный прогноз на матч Америка Минейро – Фламенго: «Победа Фламенго». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,71.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*