redcat 17 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 18 Ноября 2016 в 20:00 у нас есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам шанс понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют Замалек и Танта в рамках следующего события турнира.

Замалек сейчас демонстрирует такую игру в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость победы хозяев поля предполагается ориентировочно в 74%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи равен 1.36. Более чем наглядные соотношения сил.

Одновременно с этим Танта тоже поддерживает свою мотивироку и скорее всего будет рвать на максимуме в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, в какой мере статистика их даёт нам понять реальные перспективы таких гостей, как Танта, однако до выхода команд на поле работать мы можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в этом матче можно оценить с вероятностью 11%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 8.7. Также надо понимать, что ориентироваться только на предыдущие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не всегда стоящее решение. И всё же, такие данные в любом случае нужно учитывать. Касательно ничейного исхода, то здесь коэффициенты даже более интересные. Предсказать равный счет в избранном нами матче означает взять линию с 5.3 — достаточно хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 15%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*