tipster 18 ноября, 2016

Мидлсбро – Челси

Закроет программу 12-го тура английской Премьер-лиги поединок между Мидлсбро и столичным Челси. Матч состоится в ближайшее воскресенье, 20-го ноября.

Мидлсбро

Мидлсбро неплохо начал нынешний чемпионат, но по ходу сезона не сыгранность команды дает о себе знать. В последних пяти поединках чемпионата коллектив Айтора Каранки разделил очки с Вест Хэмом, Арсеналом и Манчестер Сити, уступил Уотфорду 0:1 и обыграл 2:0 Борнмут. Как итог, после 11-и туров «львы» располагаются на пятнадцатой строчке в таблице.

Челси

«Аристократы» пришли в себя после не совсем успешного старта. Конте полностью поменял тактическую схему команды, что и дало результат. В последних пяти играх в рамках АПЛ «пенсионеры» одержали пять викторий. Триумфы были над Халл Сити, Лестером, Манчестер Юнайтед, Саутгемптоном и Эвертоном. Примечательно, что «синие» в этих матчах не пропустили ни единого гола. Как итог, 25 баллов в копилке и вторая строчка в таблице.

Прогноз

Челси стремится к первой строчке в чемпионате и обыгрывает всех подряд. Если ребята Конте продемонстрируют хотя бы 80% своих возможностей, то победа у них в кармане. Наш бесплатный прогноз на матч Мидлсбро — Челси: «Победа Челси». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,59.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*