redcat 19 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 21 Ноября 2016 в 01:15 у нас есть хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются Атлетико Рафаэла и Тальерес в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Атлетико Рафаэла сейчас показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается где-то в 38%. Следовательно, коэффициент П1 в линии равен 2.62. Достаточно показательные вероятности.

Одновременно с этим Тальерес также имеет собственную мотивироку и явно будет бороться за очки в данной встрече. Непросто сказать сейчас, в какой мере качественная результативность их отображает объективные возможности таких гостей, как Тальерес, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем противостоянии можно оценить шансами в 33%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.032. Важно помнить, что опираться лишь на прошедшие результаты обеих команд до старта поединка не единственно стоящее решение. И всё же, такие данные в любом случае стоит учитывать. Насчет ничьи, то получается показатели даже более необычные. Предугадать одинаковые цифры на табло в этом поединке значит взять ставку с 3.2 — достаточно весомое приглашение, с учетом, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*