redcat 19 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 21 Ноября 2016 в 00:30 у болельщиков есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Бока Хуниорс и ФК Росарио Сентраль в рамках очередного противостояния чемпионата.

Бока Хуниорс в последнее время показывает такой уровень в последних играх, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа домашней команды оценивается примерно в 60%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в линии получается 1.66. Более чем наглядные соотношения сил.

В свою очередь ФК Росарио Сентраль также держит в голове собственную мотивацию и точно будет рвать за очки в таком поединке. Непросто говорить уверенно, как сильно статистика гостей показывает настоящие возможности таких гостей, как ФК Росарио Сентраль, однако до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом противостоянии стоит расценивать примерно в 16%. Соответственно, коэффициент на эту линию оценивается в 6.3. Стоит заметить, что опираться однознозначно на недавние результаты данной пары до старта поединка не единственно стоящее решение. Однако, эти показатели однозначно нужно использовать. Касательно ничейного исхода, то видим, что коэффициенты даже более стоящие. Предсказать равенство в счете в этом поединке означает взять ставку с 3.82 — более чем хорошее приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 24%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*