redcat 19 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 20 Ноября 2016 в 23:00 у нас есть отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют ФК Кильмес и Альдосиви (Буэнос Айрес) в рамках грядущего события турнира.

ФК Кильмес сейчас показывает такую игру в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность победы домашней команды предполагается ориентировочно в 52%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 1.94. Очень даже весомые числа.

Одновременно с этим Альдосиви (Буэнос Айрес) также имеет собственную мотивироку и скорее всего будет бороться на максимуме в этом матче. Непросто говорить уверенно, как сильно статистика гостей отображает реальные шансы такого колектива, как Альдосиви (Буэнос Айрес), тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Множество знающих людей в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии можно оценить с вероятностью 20%. Таким образом, коэффициент в этой ставке будет равняться 5.05. Важно помнить, что ориентироваться лишь на недавние исходы в матчах обеих команд до старта поединка не единственно стоящее занятие. Но в то же время, такие данные в любом случае нужно принимать во внимание. Если говорить о ничье, то видим, что коэффициенты даже более интересные. Предсказать ничью в данном матче означает перебить линию с 3.24 — более чем выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*