redcat 21 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 22 Ноября 2016 в 15:45 у нас есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Вади Дегла и ЕНППИ в рамках очередного противостояния турнира.

Вади Дегла сейчас демонстрирует такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа хозяев поля оценивается приблизительно в 40%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи получается 2.47. Достаточно наглядные числа.

В свою очередь ЕНППИ тоже держит в голове собственную мотивироку и точно будет биться за очки в этом матче. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика команды на выезде отображает настоящие шансы такого колектива, как ЕНППИ, тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать мы можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в данном противостоянии можно оценить примерно в 29%. Таким образом, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.46. Стоит заметить, что опираться лишь на прошедшие исходы в матчах данной пары до старта поединка не единственно правильное занятие. Однако, упомянутую выше статистику однозначно стоит использовать. Касательно ничейного исхода, то видим, что показатели не менее интересные. Предсказать равенство в счете в данном матче означает выиграть ставку с 2.9 — достаточно хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*