redcat 22 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 23 Ноября 2016 в 20:00 у нас будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Аль-Ахли и Тала Аль Гаиш в рамках очередного противостояния чемпионата.

Аль-Ахли на данный момент показывает такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность победы хозяев поля предполагается где-то в 55%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках имеем 1.82. Довольно весомые числа.

Одновременно с этим Тала Аль Гаиш также поддерживает свою мотивироку и точно будет биться на максимуме в таком поединке. Сложно говорить уверенно, в какой мере качественная результативность команды на выезде показывает настоящие возможности таких гостей, как Тала Аль Гаиш, однако до выхода команд на поле работать мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в этом противостоянии следует оценивать с вероятностью 20%. Таким образом, коэффициент в этой ставке равен 5.1. Также надо понимать, что опираться лишь на предыдущие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не самое верное занятие. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае следует учитывать. Касательно ничейного исхода, то получается цифры даже более стоящие. Предугадать ничью в избранном нами противостоянии даст шанс взять по ставке с 3.4 — более чем выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*