redcat 22 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 24 Ноября 2016 в 03:00 у нас будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Атлетико Парана и Клуб Атлетико Браун де Адроге в рамках следующего противостояния чемпионата.

Атлетико Парана в последнее время демонстрирует такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды оценивается где-то в 38%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 2.62. Довольно показательные числа.

Одновременно с этим Клуб Атлетико Браун де Адроге не хуже соперника держит в голове свою мотивацию и скорее всего будет рвать за победу в таком поединке. Затруднительно говорить уверенно, как сильно качественная результативность команды на выезде показывает реальные возможности таких гостей, как Клуб Атлетико Браун де Адроге, но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом поединке стоит расценивать с вероятностью 32%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 3.1. Стоит заметить, что опираться однознозначно на предыдущие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не самое верное занятие. Но в то же время, такие данные точно нужно учитывать. Если говорить о ничье, то видим, что цифры еще необычные. Предугадать равенство в счете в данном поединке значит перебить ставку с 2.9 — более чем выгодное предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*