tipster 22 ноября, 2016

Зенит – Маккаби Тель-Авив

В четверг, 24-го ноября, в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы сыграют питерский Зенит и Маккаби Тель-Авив.

Зенит

«Сине-бело-голубые» в крайних пяти домашних играх одержали пять викторий. Триумфы были в чемпионате над Спартаком, Оренбургом, Томью и Крыльями Советов, а в Лиге Европы был повержен Дандолк. Примечательно, что коллектив Луческу обеспечил себе не только выход из группы, но и первое место в квартете. Однако, главный тренер «питерцев» является максималистом и он наверняка захочет взять максимум очков в групповом турнире.

Маккаби Тель-Авив

Маккаби рискует не пробиться в плей-офф. После четырех туров в активе у израильтян четыре балла, как и у Дандолка, у АЗ в активе на два очка меньше. Турнирное положение заставляет израильский клуб играть в Петербурге исключительно на победу.

Прогноз

Как бы там ни было, но Зенит превосходит своего соперника по всем параметрам. Класс футболистов Луческу гораздо выше. Помимо этого, на родном «Петровском» Зенит обыгрывает всех подряд. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Зенит Маккаби: «Победа Зенита». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,87.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*