redcat 24 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 25 Ноября 2016 в 15:45 у нас есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Аль Шаркея и Эль Иттихад Сакандари в рамках грядущего события чемпионата.

Аль Шаркея сейчас демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа домашней команды оценивается ориентировочно в 25%. Следовательно, коэффициент П1 в линии выходит 3.94. Довольно показательные вероятности.

В то же время Эль Иттихад Сакандари также держит в голове собственную мотивацию и скорее всего будет биться на максимуме в таком поединке. Сложно сказать сейчас, насколько точно статистика гостей даст правильно определить объективные шансы такого колектива, как Эль Иттихад Сакандари, но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать примерно в 44%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 2.27. Важно помнить, что опираться лишь на минувшие результаты обеих команд до старта поединка не единственно верное занятие. И всё же, эти показатели однозначно следует использовать. Если говорить о ничье, то получается показатели еще необычные. Предвидеть равный счет в данном противостоянии значит выиграть ставку с 2.9 — более чем хорошее приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*