tipster 26 ноября, 2016

Лас-Пальмас – Атлетик

В заключительном поединке 13-го тура испанского чемпионата сыграют Лас-Пальмас и Атлетик Бильбао. Грядущее противостояние обещает быть интересным, так как оба коллектива сейчас на ходу.

Лас-Пальмас

«Островитяне» прекрасно выступают в родных стенах, но часто проваливаются в гостях. Лас-Пальмас в нынешнем сезоне набрал 16 баллов, и 12 пунктов команда взяла на родной арене. В последних шести поединках было три виктории при трех фиаско.

Атлетик

Атлетик – фаворит этого матча, но не стоит забывать, что «баски» провели на недели сложный матч против Сассуоло в рамках Лиги Европы. Противостояние проходило в Бильбао, однако Атлетику все равно пришлось солидно попотеть. Итальянский коллектив был серьезно настроен и дал настоящий бой. Матч завершился победой «матрасников» со счетом 3:2. Это, безусловно, должно сказаться в этой игре.

Прогноз

Лас Пальмас является домашним коллективом и в родных стенах даёт бой любому сопернику. Даже мадридские гранды с Барселоной часто теряют здесь очки. Плюс к этому, Атлетику может не хватить свежести. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Лас-Пальмас — Атлетик: «Победа Лас-Пальмаса или ничья». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,48.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*