redcat 26 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 27 Ноября 2016 в 23:00 у нас есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Ривер Плэйт и Уракан (Валенсия) в рамках очередного события турнира.

Ривер Плэйт на сегодняшний день показывает такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность победы домашней команды оценивается приблизительно в 66%. Это значит, коэффициент П1 в росписи имеем 1.51. Достаточно весомые цифры.

Одновременно с этим Уракан (Валенсия) не хуже соперника поддерживает свою мотивироку и явно будет рвать за победу в этом матче. Сложно говорить уверенно, насколько точно статистика команды на выезде даёт нам понять объективные возможности такого колектива, как Уракан (Валенсия), тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах уверены, что линия на П2 в данном матче следует оценивать примерно в 13%. Соответственно, коэффициент в этой ставке будет равняться 7.9. Важно помнить, что ориентироваться лишь на минувшие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не единственно стоящее решение. И всё же, такие данные однозначно нужно учитывать. Касательно ничейного исхода, то здесь коэффициенты даже более необычные. Спрогнозировать равенство в счете в данном поединке означает перебить ставку с 4.3 — более чем весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 21%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*