redcat 27 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 28 Ноября 2016 в 23:00 у болельщиков есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют ФК Дефенса и Юстиция и Патронато (Парана) в рамках грядущего события чемпионата.

ФК Дефенса и Юстиция в последнее время демонстрирует такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость победы хозяев поля оценивается где-то в 46%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи получается 2.17. Достаточно наглядные числа.

В свою очередь Патронато (Парана) тоже держит в голове собственную мотивацию и скорее всего будет рвать за победу в этом матче. Затруднительно говорить уверенно, в какой мере статистика их показывает объективные шансы таких гостей, как Патронато (Парана), но до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Множество знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии следует оценивать примерно в 25%. Таким образом, коэффициент на эту линию равен 4.02. Также надо понимать, что опираться лишь на прошедшие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не единственно правильное решение. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае стоит держать в голове. Что касается равного счета, то здесь показатели еще необычные. Предвидеть равенство в счете в данном противостоянии поможет взять по ставке с 3.2 — достаточно выгодное предложение, с учетом, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*