redcat 27 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 28 Ноября 2016 в 23:00 у нас есть отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются КСД Фландрия и Институто (Кордова) в рамках очередного события турнира.

КСД Фландрия в последнее время показывает такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. допустимость победы хозяев поля предполагается где-то в 47%. Это значит, коэффициент П1 в линии равен 2.12. Достаточно наглядные цифры.

В свою очередь Институто (Кордова) также держит в голове свою мотивацию и явно будет рвать за победу в данной встрече. Непросто заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика гостей отображает реальные возможности таких гостей, как Институто (Кордова), тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать мы можем лишь с этими данными.

Множество знающих людей в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в данном поединке следует оценивать с вероятностью 26%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.92. Также надо понимать, что опираться лишь на прошедшие результаты обоих соперников перед игрой не всегда стоящее решение. Однако, такие данные точно будет правильно использовать. Насчет ничьи, то тут цифры не менее интересные. Предвидеть равенство в счете в этом противостоянии значит взять по исходу с 3.1 — достаточно веское приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*