tipster 29 ноября, 2016

Томь – Локомотив

В первый день зимы в рамках 16-го тура российской футбольной Премьер-лиги сыграют Томь и Локомотив. Оба коллектива проваливают нынешний сезон. «Томичи» уже и не помнят, когда в последний раз праздновали победу, а Локомотиву никак не удается обрести уверенность и стабильность.

Томь

Всё идет к тому, что Томь в нынешнем сезоне распрощается с элитным дивизионом. Игрокам перестали платить зарплату, коллектив идет на предпоследней строке в таблице, имея в копилке всего девять баллов после 15-ти туров. В последних пяти играх Томь потерпела четыре фиаско при одной мировой.

Локомотив

Как бы там ни было, но Локомотив – один из сильнейших клубов страны, хотя результаты команды в этом сезоне просто ужасны. «Локо» расписал мировые в двух последних играх (с Оренбургом и Уралом). После 15-ти туров «железнодорожники» набрали всего 17 баллов и занимают 11-ю строчку в таблице.

Прогноз

Томь в глубоком и затяжном кризисе. Однако, грядущее противостояние пройдет в родных стенах, где «томичи» раздобыли два триумфа в чемпионате. У Локомотива, в свою очередь, тоже не все хорошо. Наш бесплатный прогноз на матч Томь — Локомотив: «Победа Томи с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,41.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*