redcat 30 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 01 Декабря 2016 в 15:45 у нас есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют Танта и Тала Аль Гаиш в рамках очередного события турнира.

Танта в последнее время демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их шансах на успех. допустимость перевеса хозяев поля предполагается примерно в 22%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии имеем 4.5. Довольно показательные числа.

Одновременно с этим Тала Аль Гаиш не хуже соперника держит в голове собственную мотивацию и скорее всего будет биться за победу в этом матче. Затруднительно говорить уверенно, насколько точно качественная результативность гостей показывает объективные шансы таких гостей, как Тала Аль Гаиш, однако до начала матча работать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество экспертов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в этом матче следует оценивать шансами в 47%. Это означает, коэффициент на эту линию оценивается в 2.12. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на предыдущие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не единственно стоящее решение. Однако, эти показатели в любом случае следует использовать. Что касается равного счета, то получается коэффициенты еще стоящие. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в этом матче означает выиграть ставку с 2.9 — более чем выгодное приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*