redcat 30 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 01 Декабря 2016 в 20:30 у болельщиков есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются Эраб Контракторс и ФК Исмаили в рамках очередного противостояния чемпионата.

Эраб Контракторс на сегодняшний день показывает такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается приблизительно в 39%. То есть, коэффициент П1 в росписи выходит 2.57. Очень даже показательные числа.

Одновременно с этим ФК Исмаили также имеет собственную мотивацию и точно будет бороться за победу в таком поединке. Затруднительно заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность гостей даст правильно определить объективные шансы таких гостей, как ФК Исмаили, однако до начала матча работать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в этом поединке можно оценить примерно в 29%. То есть, коэффициент на данный исход будет равняться 3.5. Также надо понимать, что опираться лишь на минувшие результаты обеих команд перед игрой не самое верное занятие. Но в то же время, эти показатели точно нужно принимать во внимание. Если говорить о ничье, то тут коэффициенты еще необычные. Предугадать равенство в счете в данном поединке значит выиграть ставку с 2.75 — достаточно веское приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 32%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*