redcat 2 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 04 Декабря 2016 в 02:05 у нас будет отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) и КСД Фландрия в рамках грядущего события чемпионата.

Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса хозяев поля предполагается где-то в 57%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 1.76. Достаточно показательные соотношения сил.

В то же время КСД Фландрия не хуже соперника держит в голове свою мотивацию и явно будет рвать за победу в данной встрече. Непросто заявлять перед этой игрой, как сильно статистика команды на выезде даст правильно определить реальные шансы такого колектива, как КСД Фландрия, но до начала матча работать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в текущем матче следует оценивать примерно в 18%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 5.5. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на предыдущие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не самое стоящее решение. Но в то же время, эти показатели в любом случае будет правильно держать в голове. Если говорить о ничье, то получается цифры не менее стоящие. Предвидеть равный счет в данном поединке значит выиграть линию с 3.34 — более чем веское предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*