redcat 3 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 04 Декабря 2016 в 23:00 у нас будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Эстудиантес (Ла-Плата) и Тальерес в рамках очередного противостояния чемпионата.

Эстудиантес (Ла-Плата) на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса домашней команды оценивается ориентировочно в 52%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи имеем 1.92. Более чем наглядные числа.

В свою очередь Тальерес не хуже соперника держит в голове свою мотивацию и точно будет бороться за очки в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, как сильно статистика команды на выезде показывает настоящие возможности такого колектива, как Тальерес, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество экспертов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в данном поединке следует оценивать шансами в 20%. То есть, коэффициент в этой ставке будет равняться 5.05. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на предыдущие результаты обеих команд до старта поединка не всегда стоящее решение. И всё же, такие данные точно нужно держать в голове. Насчет ничьи, то здесь коэффициенты даже более интересные. Предвидеть равный счет в этом противостоянии значит взять ставку с 3.3 — более чем веское приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*