redcat 4 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 05 Декабря 2016 в 15:45 у болельщиков есть отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются Эраб Контракторс и Танта в рамках очередного противостояния чемпионата.

Эраб Контракторс в последнее время демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы хозяев поля предполагается где-то в 50%. То есть, коэффициент П1 в ставках получается 2.01. Более чем показательные цифры.

В то же время Танта также поддерживает собственную мотивацию и скорее всего будет биться на максимуме в таком поединке. Тяжело сказать сейчас, в какой мере качественная результативность команды на выезде даёт нам понять объективные шансы такого колектива, как Танта, но до выхода команд на поле работать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Множество экспертов в прогнозах уверены, что линия на П2 в этом поединке следует оценивать примерно в 18%. Соответственно, коэффициент на эту линию равен 5.65. Важно помнить, что ориентироваться лишь на предыдущие результаты обеих команд в преддверии встречи не самое верное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику однозначно стоит использовать. Что касается равного счета, то здесь цифры еще необычные. Предугадать одинаковые цифры на табло в данном поединке даст шанс выиграть по ставке с 2.75 — более чем веское предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 32%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*