redcat 8 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 10 Декабря 2016 в 02:00 у нас будет хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Бока Унидос (Коррьентес) и ФК Дуглас Хейг в рамках грядущего события турнира.

Бока Унидос (Коррьентес) на сегодняшний день показывает такую игру в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность победы хозяев поля предполагается где-то в 45%. Это значит, коэффициент П1 в росписи выходит 2.22. Очень даже показательные вероятности.

В свою очередь ФК Дуглас Хейг тоже поддерживает свою мотивацию и скорее всего будет рвать на максимуме в таком поединке. Тяжело заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность их даёт нам понять реальные шансы таких гостей, как ФК Дуглас Хейг, но до выхода команд на поле работать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в текущем поединке стоит расценивать с вероятностью 25%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 3.96. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на предыдущие результаты данной пары до старта поединка не единственно верное решение. Однако, эти показатели однозначно будет правильно использовать. Касательно ничейного исхода, то тут показатели не менее интересные. Спрогнозировать равенство в счете в этом матче поможет взять по ставке с 2.88 — более чем хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*