redcat 8 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 10 Декабря 2016 в 03:15 у нас будет отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются ФК Темперлей и ФК Годой-Крус в рамках следующего противостояния турнира.

ФК Темперлей на данный момент демонстрирует такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается приблизительно в 40%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках равен 2.47. Довольно наглядные цифры.

В то же время ФК Годой-Крус тоже поддерживает собственную мотивацию и скорее всего будет биться за победу в этом матче. Сложно сказать сейчас, как сильно качественная результативность гостей даёт нам понять настоящие возможности таких гостей, как ФК Годой-Крус, но до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Множество экспертов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в текущем матче можно оценить с вероятностью 29%. Таким образом, коэффициент на данный исход равен 3.4. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на прошедшие исходы в матчах данной пары до старта поединка не самое правильное занятие. Но в то же время, эти показатели точно будет правильно использовать. Насчет ничьи, то получается показатели даже более стоящие. Спрогнозировать ничью в этом поединке даст шанс выиграть линию с 3.1 — достаточно выгодное приглашение, с учетом, что вероятность примерно 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*