redcat 9 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 10 Декабря 2016 в 23:00 у нас есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Тальерес и Ньюэлс Олд Бойз в рамках следующего противостояния турнира.

Тальерес в последнее время демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа домашней команды оценивается ориентировочно в 37%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии получается 2.68. Более чем наглядные вероятности.

В свою очередь Ньюэлс Олд Бойз тоже поддерживает собственную мотивацию и явно будет биться на максимуме в таком поединке. Затруднительно говорить уверенно, как сильно статистика команды на выезде даст правильно определить объективные возможности такого колектива, как Ньюэлс Олд Бойз, однако до выхода команд на поле работать мы можем лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в данном поединке стоит расценивать с вероятностью 34%. Это означает, коэффициент на эту линию равен 2.955. Стоит заметить, что опираться лишь на прошедшие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не всегда стоящее решение. И всё же, упомянутую выше статистику точно следует учитывать. Касательно ничейного исхода, то тут показатели не менее стоящие. Предсказать равенство в счете в этом поединке означает перебить ставку с 3.2 — более чем веское предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*