tipster 10 декабря, 2016

Вильярреал – Атлетико Мадрид

Закроет программу 15-го тура испанского элитного дивизиона противостояние между Вильярреалом и мадридским Атлетико. Это будет центральный матч тура, так как оба коллектива идут в лидирующей группе и претендуют на зону ЛЧ.

Вильярреал

Вильярреал в нынешнем сезоне хорошо смотрится. После 14-и туров «желтая субмарина» имеет в своей копилке 23 балла и занимает пятую строчку в турнирной таблице Ла Лиги. Победа в этом матче позволит «левантийцам» подняться в зону ЛЧ. В родных стенах Вильярреал в нынешнем сезоне в рамках испанской примеры провел семь поединков, в которых было пять викторий при одной мировой и одном фиаско.

Атлетико

Атлетико пока не может выйти на свой уровень. Однако, несмотря на спад, коллектив Диего Симеоне всё равно идет в топе, «матрасники» занимают четвертую строчку. В гостях «атлеты» в рамках Ла Лиги отыграли семь поединков, в которых было три виктории при двух мировых и двух фиаско.

Прогноз

Вильярреал является домашним коллективом, который в случае победы имеет возможность подняться в зону ЛЧ. Такую возможность необходимо использовать по максимуму. Наш бесплатный прогноз на матч Вильярреал — Атлетико: «Победа Вильярреала с форой +1». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,52.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*