tipster 14 декабря, 2016

Анже – Нант

В стартовом поединке 18-го тура французского элитного дивизиона сыграют Анже и Нант. Оба коллектива располагаются в нижней части «турнирки» Лиги 1.

Анже

В последних пяти поединках в рамках Лиги 1 Анже не потерпел ни единого фиаско, что говорит о прекрасных игровых кондиция коллектива. Сейчас ребята Стефана Мулена располагаются на 12-м месте в таблице французского первенства. В родных стенах «чёрно-белые» провели восемь поединков, в которых было три виктории при трёх мировых и двух фиаско.

Нант

Нант проваливает нынешний сезон. Однако команда старается исправить ситуацию. В мид-уик «канарейки» прекрасно сыграли против Монпелье в рамках Кубка французской Лиги и выиграли со счетом 3:1. После такого сложного поединка у Нанта практически не было времени на восстановление, команда не привыкла играть так часто, в связи с этим могут возникнуть трудности.

Прогноз

Хозяева просто обязаны воспользоваться усталостью своего соперника. Плюс к этому, поклонники «чёрно-белых» заждались виктории своих любимцев. Наш бесплатный прогноз на матч Анже — Нант: «Победа Анже с форой 0». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,54.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*