redcat 15 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 17 Декабря 2016 в 03:15 у болельщиков есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются ФК Годой-Крус и Химнасия (Ла-Плата) в рамках грядущего события чемпионата.

ФК Годой-Крус на сегодняшний день показывает такой уровень в последних играх, что все букмекеры очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса хозяев поля предполагается примерно в 45%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 2.22. Достаточно наглядные вероятности.

Одновременно с этим Химнасия (Ла-Плата) не хуже соперника имеет свою мотивацию и явно будет биться за очки в этом матче. Сложно говорить уверенно, как сильно статистика гостей показывает объективные шансы такого колектива, как Химнасия (Ла-Плата), но до начала матча работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем матче можно оценить примерно в 26%. Соответственно, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.92. Важно помнить, что опираться лишь на предыдущие результаты обеих команд до старта поединка не всегда верное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае стоит учитывать. Насчет ничьи, то здесь коэффициенты даже более необычные. Спрогнозировать ничью в данном матче означает выиграть по ставке с 3.15 — более чем весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*