redcat 20 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 21 Декабря 2016 в 20:00 у нас есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют ФК Эль Харби и Замалек в рамках грядущего события турнира.

ФК Эль Харби на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса домашней команды предполагается где-то в 15%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии имеем 6.6. Довольно показательные вероятности.

В то же время Замалек не хуже соперника поддерживает свою мотивацию и скорее всего будет биться за очки в данной встрече. Тяжело заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность команды на выезде даёт нам понять реальные перспективы таких гостей, как Замалек, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом матче следует оценивать с вероятностью 56%. Это означает, коэффициент на эту линию оценивается в 1.77. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на предыдущие исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не единственно верное решение. Но в то же время, такие данные точно стоит учитывать. Насчет ничьи, то получается коэффициенты не менее интересные. Предугадать равный счет в избранном нами противостоянии даст шанс перебить по исходу с 3.1 — более чем веское предложение, с учетом, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*