tipster 27 декабря, 2016

Халл Сити – Эвертон

В стартовом матче 19-го тура английского элитного дивизиона сыграют Халл Сити и Эвертон. Противостояние состоится в ближайшую пятницу, 30-го декабря.

Халл Сити

Халл Сити в данный момент является абсолютным аутсайдером АПЛ. В минувшем туре «тигры» принимали Манчестер Сити и успешно играли 72 минуты, потом с пенальти забил Туре и Халл посыпался, как итог 0:3. После 18 туров у Халл Сити в копилке 12 баллов и последняя строчка в таблице. Общий счет 14:39.

Эвертон

«Ириски» здорово начали нынешний чемпионат, однако к середине первой части Эвертон начал сдавать. Но к боксинг-дэй «мерсисайдцы» подошли в хороших кондициях. В минувшем туре Эвертон разобрался с Лестером 0:2, и эта виктория стала второй за пять крайних матчей. До этого ребята Кумана уступили Ливерпулю 0:1 и Уотфорду 3:2, выиграли у Арсенала 2:1 и разделили очки с Манчестер Юнайтед 1:1. Как итог, 26 баллов в копилке и 7-я строчка в турнирной таблице.

Прогноз

Статистика личных матчей в пользу Эвертона. Однако, последняя встреча осталась за Халлом. Фиаско «тигров» от Манчестер Сити стало первым в крайних пяти поединках в родных стенах. «Ириски», в свою очередь, одолев Лестер в минувшем туре, прервали свою серию без побед в гостях из 6 встреч кряду. Наш бесплатный прогноз на матч Халл Сити – Эвертон: «Победа Эвертона». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,92.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*