tipster 31 декабря, 2016

Манчестер Сити – Бернли

Второго января, в понедельник, в рамках 20-го тура английской Премьер-лиги будет сыграно несколько поединков, в одном из этих матчей Манчестер Сити будет принимать Бёрнли.

Манчестер Сити

Ряд невыразительных матчей стояли «горожанам» лидерства и к 20 туру «орлы» располагаются лишь на третьем месте. Отрыв от лидирующего Челси равен 7 очкам. «Сити» в родных стенах играет хорошо, где в 9 поединках было набрано 18 баллов. В крайних двух играх были победы над Арсеналом 2:1 и Уотфордом 2:0.

Бернли

У Бёрнли задача номер один – это сохранение прописки в элитном дивизионе. Пока «бордовые», мягко говоря, не впечатляют, особенно это касается гостевых поединков. В гостях Бернли отыграл 8 матчей, в которых был набран всего один балл, а общий счет составляет 2:18.

Прогноз

Последние пять матчей между этими соперниками: две виктории «Сити», один триумф Бернли и два раздела очков. На «Этихаде» Ман Сити еще ни разу не уступал Бёрнли. Если учесть, что у Бернли нет ни одной гостевой виктории в этом сезоне, то не сложно догадаться, что у «бордовых» нет шансов даже на мировую. Наш бесплатный прогноз на матч Манчестер Сити – Бернли: «Ф1 -1,5». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,5.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*