tipster 7 января, 2017

Панатинаикос – Керкира

В понедельник, 9-го января, в очередном туре греческого элитного дивизиона сыграют Панатинаикос и Керкира. Вполне логично, что хозяева являются фаворитом этого поединка.

Панатинаикос

После 13-ти сыгранных поединков в греческом первенстве Панатинаикос набрал 22 пункта и располагается на третьем месте в таблице. Выше только Ксанти (25 очков) и вечный чемпион Олимпиакос (34 балла). Стоит отметить, что «зелено-белые» в последнее время переживают спад, афинский коллектив разделил очки с Лариссой и уступил Платаниасу.

Керкира

Керкира является середняком греческого чемпионата. Коллектив занимает 11-е место в турнирной таблице греческой Суперлиги, в копилке у Керкиры 13 баллов. До зоны вылета всего пять очков, поэтому расслабляться ни в коем случае нельзя. В последних пяти поединках Керкира добыла всего один триумф (в национальном Кубке был обыгран Анагенниси), потерпела два фиаско от Паниониоса и ПАОКа и дважды делила очки с АЕКом и Атромитосом.

Прогноз

Панатинаикос является заслуженным фаворитом грядущего противостояния, однако столичный коллектив пребывает сейчас не в лучших кондициях. Наш бесплатный прогноз на матч Панатинаикос — Керкира: «Победа Керкиры с форой +2,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,48.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*