tipster 13 января, 2017

Севилья – Реал

В центральном поединке 18-го тура испанского элитного дивизиона сыграют Севилья и мадридский Реал. Несколько дней назад оппоненты встречались в рамках Кубка Испании и выдали просто шикарный матч. Интересно, как сложится игра в этот раз?

Севилья

По итогам 17-ти туров «нервионцы» набрали 36 баллов и занимают второе место в турнирной таблице Ла Лиги. Всего на один балл меньше у Барселоны, а отставание от Реала составляет в четыре балла. В нынешнем розыгрыше Примеры Севилья в родных стенах провела 8 поединков, в которых было семь викторий при одном фиаско.

Реал

«Королевский клуб», в свою очередь, является лидером чемпионата Испании. В этом сезоне Реал намерен выиграть и Примеру, и национальный Кубок. В связи с этим, в случае триумфа на «Писхуане», «сливочные» имеют прекрасную возможность оторваться от своего ближайшего преследователя. В гостях «короли» в рамках чемпиона провели семь поединков, в которых было пять викторий при двух мировых.

Прогноз

В недавнем кубковом противостоянии были резервные составы, в грядущем же матче будет играть «основа», как с одной стороны, так и с другой. Реал отдаст все силы для того, чтобы отцепить ближайшего преследователя. Наш бесплатный прогноз на матч Севилья – Реал: «Победа Реала с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,53.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*