tipster 15 января, 2017

Кристал Пэлас – Болтон

В ближайший вторник состоится несколько переигровок в рамках третьего раунда Кубка Англии. В одном из этих поединков Кристал Пэлас будет принимать представителя третьего по силе английского дивизиона Болтон Уондерерс.

Кристал Пэлас

Кристал Пэласу необходимо выиграть эту игру, чтобы обрести уверенность в своих силах. С приходом Сэма Аллардайса на тренерский мостик «лондонцев» пока ничего не изменилось. Под началом «Биг Сэма» Кристал отыграл уже пять поединков, в которых было три фиаско (от Вест Хэма, Суонси и Арсенала), при двух мировых (с Уотфордом и Болтоном). Поэтому в этом матче болельщики ждут уверенной победы от своих любимцев.

Болтон

В турнирной таблице Лиги 1 Уондерерс располагается на третьей строчке, отставая от Шеффилда на 6 баллов, а от Скарторпа на 5. В рамках Лиги 1 Болтон в гостях провел 12 поединков, в которых было 6 викторий при двух мировых и четырёх фиаско. В последних пяти поединках Болтон одержал две виктории при двух мировых и одном фиаско.

Прогноз

У Кристал Пэласа глубокий и затянувшийся кризис, однако нужно исправлять ситуацию. Грядущее противостояние является отличной возможностью переломить неудачную серию и улучшить себе настроение. Наш бесплатный прогноз на матч Кристал Пэлас — Болтон: «Победа КП». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,61.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*